На главную
Раменские гимнастки заняли призовые места на соревнованиях в Екатеринбурге

В Екатеринбурге прошли Всероссийские соревнования по эстетической гимнастике «Надежды России» и открытое Первенство Свердловской области среди детских команд. Участниками состязаний стали и раменские гимнастки…

Команда «Сонет-Олимп» (возрастная категория 10–12 лет) заняла второе место на Всероссийских соревнований и прошла отбор для участия в международных соревнованиях. Команда «Сонет-Мелодия» (возрастная категория 6–8 лет) победила на турнире детских команд.

В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменок. Всего — 40 команд из различных городов и областей России: Москвы, Московской области, Тулы, Санкт-Петербурга, Ростова, Краснодара, Красноярска, Новосибирска, Саратова, Воронежа, Белгорода, Тюмени, Перми, Хабаровска, Магнитогорска и других.