№7 от 25 декабря 2008 На главную
Александр Бобовников: «У Жуковского сегодня новый, динамичный пульс».

Дорогие друзья!

Наступает Новый год — наш самый светлый, самый любимый праздник. Все мы мечтаем о счастье и благополучии, о достатке, о здоровье для себя и своих близких. Но у нас с вами есть общая мечта — жить в комфортном, красивом, процветающем городе, удобном для жизни и работы. И эту мечту мы с каждым днем приближаем своими делами. И уходящий 2008-й год был очень успешным для нашего города.

У Жуковского сегодня новый, динамичный пульс. В этом году мы добились большой цели — стали Национальным центром авиастроения, одной из главных инновационных площадок огромной страны. Этот успех — заслуга каждого из нас.

Все мы приложили немало усилий, чтобы 2008 год стал еще одним годом уверенного движения вперед. Уверен, что, несмотря на все трудности, грядущий 2009 год станет для Жуковского не менее успешным. Мы верим в свои силы, знаем что делать, и мы идем к нашей общей цели все вместе. Мы знаем, что какой бы сложной ни была задача — она нам по плечу. Потому что мы вместе, потому что мы едины в своих желаниях и надеждах.

Уходящий 2008 год был Годом Семьи и наш город прожил его как одна большая, дружная семья. Сохраним его в наших сердцах именно таким. И пусть так будет и в последующих годах. Это наше самое главное завоевание, оно дороже любых денег.
Следующий год — Год Молодежи. И это символично. Сегодня в руках нашей молодежи будущее Жуковского. Все наши достижения — залог процветания будущих поколений жуковчан: справедливых, умных, пытливых, настойчивых и успешных. Так было всегда, пусть так будет и впредь.

Дорогие друзья!
Поздравляю Вас и Ваших близких с наступающим 2009 годом! Пусть сбудутся Ваши мечты и будут светлыми помыслы! И в каждом доме пропишется простое человеческое счастье.

Глава города Жуковский А. П. Бобовников

Проголосовать за эту статью: