№10 от 26 февраля 2009 На главную
Где-то бродит черный рейдер...

Кому, граждане кризис, а кому мать родная. Конечно, солнечная активность от кризиса не зависит, скорее наоборот. К примеру, полыхнет на солце протуберанец, или комета какая хвостом вокруг матушки – Земли махнет, так сразу у народа чувства обострются. до невозможности. Хорошо. если любовь-морковь, свидания да свадьбы, это дело святое. так ведь нет, норовят все время либо ближнего ограбить, либо государство родное надуть. Дескать, протуберанец влияет, с него и спрос. А есть еще на земле отдельные места, где сила эта особо проявляется. вот к примеру на прошлой неделе, несмотря на приближающиеся праздники, в Люберцах начался очередной передел собственности. В предчуствии дачного сезона некая гражданка М., в сговоре с другими жаждущими землицы пыталась осуществить захват земельного участка, принадлежащего СНТ «Здоровье». И то верно, а где еще здоровье поправить, как ни на садовом участке? Да и согласитесь, было время самозванцы Кремль брали, а тут подумаешь земельный участок! А вот по заявлению господина Б., гендиректора «Люберецкого завода пластмасс» на завод заглянули рейдеры. Шли этак мимо, да и решили: «Давай заглянем!».Чем черт не шутит, пока Бог спит! А вот некто Ж., (обратите граждане внимание), работавший на рынке «Эстакада» зажулил налогов на сумму в 150 000 рублей! Этакий местный Ходорковский. А вот в компании «Русский холод» некий сотрудник не сдал в кассу 18 394 рубля и 20 копеек! Видимо, 20 копеек потратил детям на на мороженнное, остальное бабе на цветы в преддверии 8-го марта. А тут вообще ужас! В Милицию поступило заявление о том, что директор МОУ Г., вместо того, чтобы сеять разумное, доброе, вечное, использует поддельный диплом о высшем образовании и нецеленаправленно расходует денежные средства, выделенные на ремонт учреждения. Вот так отпусти ребенка в школу. Чему его там научат?
Но солнечная активность, граждане, она всех касается, и потому держите деньги в сберегательных кассах, машины в гаражах, и не разевайте рот, попросту говоря, нахоясь в общественных местах. А то может такое случиться. что надолго отбьет желание ездить на машинах и ходить в супермаркеты. Вот, к примеру, гражданка Н., оставила парковке возле торгового центра «Реал» в городе Котельники автомашину, а вот слово заветное сказать забыла, торопилась, наверное, продукты к ужину прикупить. И прикупила. Когда вернулась, то из машины злодеи похитили сумку, в которой согласно заявлению потерпевшей находились документы, деньги в сцмме 84 600 рублей, кошелек, золотое кольцо. Вот что значит женское легкомыслие! Одно может утешить мадам Н., и ее мужа — не одна она такая! Далеко не одна! уж сколько раз твердили миру: «Дорогие женщины! Будьте бдительны!» Не таскайте за собой весь свой золоой запас. Вот подобный случай. У некой гражданки в аналогичной ситуации увели документы, деньги, 2 кольца, серьги. Ущерб — 401 400 рублей.
А так, граждане, все идет своим чередом. Угоняют машины, грабят квартиры, воруют мобильные телефоны, просто избивают друг друга. Вобщем, будьте бдительны. На каждом углу милиционера не поставишь, и потому берегите сами себя и свои деньги, золото, машины. Так надежнее будет! Солнцу еще светить и светить!

Проголосовать за эту статью: